Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: Перерыв на кофе помогает сосредоточиться на работе

Ученые: Перерыв на кофе помогает сосредоточиться на работе

pereryvy-pomogajut-truditsja-bolee-jeffektivno

Чтобы работа «кипела» следует время от времени делать перерывы на кофе, заявили ученые после того, как провели необычное исследование. Благодаря такому переключению внимания на кофе-брейк офисным сотрудникам во многих случаях даже удастся избежать стресса, считают специалисты. 

Небольшие перерывы на кофе в течение дня помогает улучшить работоспособность и избежать последствий нервного перенапряжения на работе. Это было подтверждено во время проведенного в эксперимента, в котором приняли участие офисные сотрудники из Швеции.

Ученые определили, что если в течение рабочего дня делать три перерыва на кофе, то это благоприятно повлияет на рабочий настрой занятых людей. Первый раз на кофе можно отвлечься примерно в десять часов утра, затем в обед, а потом еще раз в пятнадцать часов дня.

Ученые считают, что такой способ помогает аккумулировать организму больше сил, а следовательно человек будет обладать большими возможностями, чем тогда, если он будет работать весь день, как робот.

Нужно сказать, что в Швеции кофе-брейк разрешен официально и это помогает сотрудникам офисов сохранять силы и свежесть ума на работе. Подобный способ поможет и после окончания рабочего дня, когда пришла очередь заняться домашними делами.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн