Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Российские ученые доказали внеземное происхождение жизни на Земле

Российские ученые доказали внеземное происхождение жизни на Земле

412

Жизнь на Земле зародилась благодаря давним гостям — космическим «пришельцам», заявили российские ученые из Палеонтологического института РАН. Они исследовали частицы метеорита и пришли к выводу, что жизнь на нашей планете имеет внеземные корни.

Микроскопическое исследование частиц метеорита показало, что в космических камнях есть микроорганизмы с возрастом примерно около четырех миллиардов лет. Скорее всего, вместе с такими «пришельцами» когда-то на Землю и пришла органическая жизнь. Об этом уверенно заявил академик Алексей Розанов, который является директором Палеонтологического института.

Много миллиардов лет назад наша Солнечная система только начала свое формирование и потому микроорганизмы, которые ученые обнаружили недавно в метеоритах, на самом деле пришли из других космических миров бесконечной Вселенной. Возможно, их родина где-то очень далеко — за пределами Млечного пути. Это еще раз наводит на мысль, что человечество не одиноко и где-то во Вселенной, параллельно с нашей цивилизацией, существуют и другие миры, которые также как и мы, эволюционируют и развиваются.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн