Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Импортозамещение в автопроме набирает обороты

Импортозамещение в автопроме набирает обороты

Автопром

Программа импортозамещения, суть которой составляет замена зарубежных товаров аналогами отечественного производства, затрагивает разные отрасли промышленности. Не обошла она и автопром. В марте 2016 г. должна увидеть свет новая стратегия развития автопромышленности, рассчитанная на период до 2025 г. Она будет посвящена:

  • разработке новых моделей авто, в том числе, электромобилей
  • постепенному обновлению автопарка страны;
  • методам повышения локализации автомобилей, производимых на территории РФ;
  • разработке автокомпонентов, по качеству не уступающим импортным изделиям.

Налаживание производства качественных отечественных запчастей – одна из главных частей новой программы развития автопрома. Она будет касаться как непосредственного выпуска компонентов, так и поиска новых материалов и технологий, в частности, способов замены металлических частей пластиковыми, которые отличаются не только меньшим весом, но и зачастую большей долговечностью.

«АЕР» работает с госзаказами для промышленности

Многие отечественные производители машин и автокомпонентов уже включились в программу импортозамещения. Среди них – крупная петербургская компания «АЕР», занимающаяся литьем пластмасс и изготовлением различных автоаксессуаров. В рамках концепции импортозамещения «АЕР» работает с государственными заказами для оборонной промышленности, медицины и других стратегически важных отраслей промышлености. Компания осуществляет литье изделий из пластмасс для исследовательских нужд, а также принимает оборонные заказы по литью и металлообработке.

Стоит отметить, что все госконтракты с июня прошлого года регулируются измененным законодательством. Так, корректировки, внесенные в ФЗ № 159 «О государственном оборонном заказе», предписывают открывать для оплаты каждого контракта отдельный счет в уполномоченном банке. Выделенные деньги запрещается расходовать на нужды, не относящиеся к исполнению контракта, а вся информация по счету направляется банком в единую информационную систему гособоронзаказа. Подобные нововведения были приняты с целью сделать деятельность исполнителей более прозрачной и избежать растрат. Однако такое положение вещей не пугает честных производителей, отвечающих за качество своей продукции и сроки выполнения контрактов.

Автоаксессуары от АЕР оптом

Кроме госзаказов, «АЕР» в прежнем режиме продолжает выпускать всю продукцию из своего ассортимента. Поэтому купить брызговики и другие автоаксессуары в индивидуальном порядке может любой желающий, оставив заказ на сайте компании. Каталог «АЕР» включает в себя:

  • передние брызговики и задние брызговики как для конкретных марок машин, так и универсальные;
  • разнообразные ароматизаторы для авто;
  • номерные рамки;
  • катафоты;
  • скребки и проч.

Также компания, как и раньше, предлагает услугу изготовления уникальных аксессуаров с нанесенными на них логотипами или надписями. Подобные продукты могут стать хорошими бизнес-сувенирами или просто подчеркнуть индивидуальность отдельно взятого автомобиля. При этом цены на брызговики или рамки с надписями и рисунками не слишком сильно отличается от стоимости изделий из стандартных серий. Программа импортозамещения является одним из самых глобальных промышленных проектов современности, и участие в ней крупных российских производителей уже дает свои результаты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн