Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > У людей с западных стран более высокая самооценка

У людей с западных стран более высокая самооценка

самооценка

Ученые решили заняться изучением самооценки жителей из успешных Западных стран и тех стран, которые менее развиты. Оказалось, что у людей с западных стран более высокая самооценка.

Недавно специалисты затеяли новые исследования. Они занялись изучением самооценки жителей развитых стран, и тех стран, которые беднее. Выяснилось, что самооценка жителей западных государств значительно выше нежели у тех людей, которые обитают в бедных странах.

Эксперимент проводился в виде опроса, в котором участвовали добровольцы из сорока восьми стран. Всего отвечало на вопросы около 1 000 000 мужчин и женщин. В итоге, жители экономично успешных государств имели высокую самооценку. Чем старше человек, тем выше его самооценка. Гендерное равенство тоже оказалось выше в развитых странах. Зато в не очень успешных государствах живет больше девушек, которые обладают природной и естественной красотой. Но эти женщины почему-то больше комплексуют по поводу своего внешнего вида, чем западные представительницы прекрасного пола, которые отличаются завидной уверенностью в себе.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн