Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Случайный секс привлекает женщин так же, как и мужчин

Случайный секс привлекает женщин так же, как и мужчин

секс

Оказывается, случайные интимные отношения столь же привлекательны для представительниц прекрасного пола, сколько и для мужчин. К такому выводу пришли психологи из Германии после осуществления масштабного исследования.

Немцы реализовали несколько последовательных экспериментов. Результатом их работы стало опровержение теории моногамности большинства женщин. Учёным удалось обнаружить у представительниц слабого пола склонность к не запланированным сексуальным связям.

В отличие от сильного пола, девушки не так много предают значение последствиям спонтанных половых отношений. Большинство из них просто не задумывается о последствии в момент «назревания» сексуальных приключений с малознакомыми партнёрами.

Такое поведение дам зависит от целого ряда причин их женской психологии. Немецкие эксперты считают, что природа изначально заложила такое поведение в психологию человеческих «самок». Это позволяет им быстро находить партнёров для продолжения рода. Современное общество в своём большинстве пытается избавиться от таких привычек. Но, как известно, против природы не пойдешь.

Главным двигающим фактором на вступление в сексуальную связь с малознакомым партнёром является резкий интерес к нему. Он возникает спонтанно и как правило длится недолго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн