Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 14.05.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2″ от 14 мая

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 14.05.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2″ от 14 мая

шоу

На телешоу «Дом 2» масса интригующих новостей, о которых стоит знать всем поклонникам проекта. Так, Евгений Кузин наконец-то сообщил об их подготовке с возлюбленной Александрой к свадьбе. Не прошло без сюрпризов и празднование дня рождения Роберта Габозова. Секрет открыла и Кристина Дерябина, сообщившая, что у неё с Кузиным состоялось «незащищённое волшебство».

 

Новости и слухи «Дом-2″ сегодня, 14.05.2015: скандальные новости и сплетни

— Должанский и Белякова вновь заявили о создании пары, правда как-то не очень верится в искренность их отношений.

— Целая вереница неожиданных происшествий произошли на дне рождения Гобозова. Самым смешным оказался инцидент когда в меру захмелевшие Андрей Чуев и Александр Габозов искренне сообщили, что мечтаю продолжить своё участие в шоу, передают новости и слухи «Дом 2» от 14 мая.

— Объявлению намерений Габозова предшествовала драка между ним и Эдгардом Гаспаровым. Конфликт вспыхнул в результате выяснения истинного владельца ВИП-дома.

— Удивила своим призванием и Кристина Дерябина. Она тайком рассказала подругам о том, как между ней и Евгением состоялось «незащищённое волшебство». Узнав новость девушки томятся в ожидании признания от Кристины о беременности, сообщают скандальные новости «Дом 2».

— Интересным событием состоявшейся вчера вечеринки стал момент примирения между Евгением и Кристиной.

— Кузин в свою очередь поведал о планах развестись с Сашей. Однако, никаких временных рамок на принятие решения он не озвучил.

— Нельзя обойти вниманием и новость о беременности ведущей телестройки Ксении Бородиной. Накануне, в сети сообщалось, что из-за положения Ксюши их свадьбу с кавалером перенесли на июль с сентября.

— Экс-супруга Кузина лишила его возможности связаться с ней, внеся Евгения в чёрный список. Теперь горе отец не имеет возможности, видится с собственным сыном, передают новости и слухи «Дом 2» 14.05.2015.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн