Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Медицина > Известный врач-кардиолог, болевший раком, выбросился из окна в центре Москвы

Известный врач-кардиолог, болевший раком, выбросился из окна в центре Москвы

В Москве произошло громкое самоубийство. Известный в столице врач-кардиолог выбросился из окна. Причиной трагедии послужил отказ госпитализации доктора, у которого диагностировали опасное заболевание.

Эдмунд — Михаил Николаевич Люде, известный на всю Россию профессор кардиологии, совершил суицид сегодня, 19 марта. О смерти экс-сотрудника Центра науки имени Бакулева пишут все российские СМИ. Из предварительной информации известно, что гибель врача произошла в результате суицидальных действий, передает издание gp.club.

По словам полиции, тело мертвого доктора было обнаружено вблизи подъезда его дома. Правоохранители называют основной версией гибели, самоубийство врача. Люде самостоятельно выпрыгнул из окна собственной квартиры. Доказательством служит записка, оставленная погибшим в своей комнате. В ней Михаил поясняет, на суицид его толкнуло отношение коллег по здравоохранительной службе страны. В результате тяжелого заболевания, которым страдал Люде, ряд клиник Москвы отказались госпитализировать известного кардиолога.

Необходимо добавить,в последнее время уходом за тяжело больным медиком занималась лишь его жена.

Прокуратура завела уголовное дело по факту гибели доктора. Сейчас осуществляется проверка всех фактов и обстоятельств гибели Люде.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн