Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Медики раскрыли секрет феноменальной молодости Аллы Пугачевой

Медики раскрыли секрет феноменальной молодости Аллы Пугачевой

В последнее время звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева радует своим внешним видом - она выглядит похудевшей и помолодевшей. Да и выбор одежды тоже сказался в лучшую сторону. Почитатели её таланта решили, что секрет в молодом муже и маленьких детях, но врачи выдвигают другую причину этого феномена.

Буквально на прошлой неделе российская певица была приглашена на церемонию награждения премии "Золотой граммофон", где покорила всех своим прекрасным внешним видом и помолодевшим лицом. В интервью Примадонна сказала, что довольна своим отражением в зеркале. Немного ранее Алла Борисовна поведала, что должна держать себя в форме и быть максимально идеальной на фоне молодого мужа и малышей. Кстати, Пугачева заметила, что как раз детишки и явились для неё стимулом к изменениям в лучшую сторону.

Тем не менее врачи, просматривая снимки певицы, смогли разгадать тайну её прекрасного вида. Как сказал пластический хирург Дмитрий Полозов, звезда смогла достичь упругости кожи после того, как перестала делать операции на лице. Специалист отметил, что в прошлом певица зачастую прибегала к пластике. Теперь же, когда Пугачева отказалась от помощи хирургов, её кожа отблагодарила певицу, восстановив поврежденные ткани от ранее сделанных операций. Вот именно поэтому Примадонна прекрасно выглядит на радость и своей семье, и многочисленным поклонникам.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн