Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Пугачева пожаловалась на болезнь глаз

Пугачева пожаловалась на болезнь глаз

Примадонна в очередной раз вышла в свет. На сей раз она приняла участие в церемонии музыкальных наград России  "Золотой граммофон". Алла Борисовна представила две свои новые композиции, а еще напугала своих поклонников тем, что не совсем здорова.

Появления звезды на церемонии ждали многие. Только певица ступила в зал, как тут же попала под камеры папарацци, которые сразу же окружили её и принялись снимать. Пугачева в конце этой процедуры откровенно сказала, что фотосессии год от года для неё проходят все более болезненно.

 – Я только делаю вид, что мне это нравится, – заявила певица. – Глаза болят от вспышек очень!

Надо отметить, что певица впервые высказалась о болях в глазах. Офтальмологи её не раз предостерегали, что свет софитов и фотовспышек пагубным образом сказывается на сетчатке глаз, приводя к ожогам роговицы и обильному слезотечению. Зачастую фотографирование провоцирует синдром "сухого глаза".

Однако в дальнейшем Примадонне встреч с фотографами никак не избежать. Ведь после принятия решения вернуться на большую сцену ей приходится чаще выходить в свет. На протяжении прошлой недели она, помимо выступления на "Золотом граммофоне", еще побывала и на концерте Раймонда Паулса.

 – Вы считаете, что я вернулась? – удивляется певица, когда ее поздравляют с очередным выходом в свет. – Возвращение – это сольная программа. Я к этому еще не готова. Все перепутали возвращение с появлением!

В планах Аллы Пугачевой — выступить и на "Песне года". Да и новогодние корпоративы тоже нельзя пропустить. Звезда так прямо и говорит, что к возвращению её подтолкнули денежные неурядицы. О нехватке финансов Пугачева объявила во всеуслышание.

– Деньги имеют обыкновение заканчиваться, – рассказала она Ивану Урганту. – А ты мне не дашь. У тебя самого их нет. У меня большая семья, большой дом, дети малые. Я никогда не завишу от мужа!

Надо отметить, что на церемонии  награждения "Золотой граммофон" Примадонна со своими двумя новыми песнями была принята зрителями как всегда, на "бис". Да и выглядела она даже на фоне молоденьких участниц концерта просто великолепно.

  – Главное, чтобы не было войны, – поделилась своими переживаниями певица, выйдя со сцены. – Надеюсь, ума хватит людям не допустить этого.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн