Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Дмитрий Хворостовский: состояние здоровья баритона нормализуется

Дмитрий Хворостовский: состояние здоровья баритона нормализуется

Всемирно известный певец Дмитрий Хворостовский продолжает борьбу со страшной болезнью. Баритон не впадает в отчаяние и верит в положительный исход лечения. Он активно готовится к своему возращению на оперную сцену. Согласно имеющимся данным, если химиотерапия пройдёт успешно певец уже в октябре текущего года начнёт свои выступления. Эту информацию подтверждают и представители Хворостовского.

Ожидается, что на сцену большой эстрады прославленный баритон вернётся 29 октября. К этой дате приурочено мероприятие в Государственном Кремлёвском дворце, куда приедет и другая звезда оперной музыки Элина Гаранча. Организаторы концерта уверяют, что билеты на него не прекращали продаваться и активно покупаются даже сейчас. Поклонники верят в положительный исход лечения. Евгений Ильичёв, пиар-менеджер будущего выступления пояснил: «Билеты расходятся как горячие пирожки. Ажиотаж продолжается, несмотря на заболевание артиста».

Напомним, что Дмитрий Хворостовский выбрал для лечения онкологическую клинику в Лондоне. Ежедневно он посещает центр для несколько часового курса химиотерапии. Медики сообщают о положительной динамике в состоянии здоровья певца. По их мнению, ситуацию спасает своевременное обращение пациента за помощью, так как опухоль ещё только формируется. Врачи уверены – победить рак им удастся.

Первые признаки смертельного недуга баритон испытал пару месяцев назад. Рак проявил себя в виде сильных головных болей и общей усталости организма. Поклонники предполагают, что Хворостовский догадался о своём заболевании ещё в мае текущего года. Об этом свидетельствует его приезд на Родину в город Красноярск, где он давно не был. Сам Дмитрий называл данную поездку особенной, а с ним приезжали и его дети.

Отметим, что отменой концертной деятельности 52-летнего певца до осени 2015 года стали рекомендации врачей. Они советуют своему пациенту избегать физических нагрузок, поэтому, артист объявил о переносе всех выступлений на более поздний срок. После установления диагноза Дмитрия – рак головного мозга, его вокальные данные не ухудшились.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн