Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > 100 VIP-гостей приглашены на свадьбу Навки и Пескова

100 VIP-гостей приглашены на свадьбу Навки и Пескова

пара

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки остаётся одним из самых обсуждаемых событий в российском обществе. Церемония бракосочетания фигуристки и пресс-секретаря главы государства намечена на 1 августа текущего года. Она состоится в ресторане «Небеса в Сочи», куда приедут около 100 гостей VIP категории. Прочие подробности будущего торжества держатся в строжайшем секрете.

Касательно имён из приглашённой сотни именитых гостей тоже мало что известно. На данный момент своё присутствие на торжестве подтвердили партнёр невесты в фигурном катании роман Костроманов, балерина Анна Семенович и продюсер Яна Рудковская.

Накануне, в СМИ появилось интервью будущей супруги Пескова, в котором она раскрыла небольшой секрет – на свадьбе Навка будет красоваться сразу в двух нарядах. Главным, естественно станет свадебное платье от ателье Edem, а вот второй наряд невесты создавал лично Валентин Юдашкин.

Отношения между Дмитрием Песковым и Татьяной Навкой очень долго были срыты от широкой публики. Год назад у пары родился ребёнок – дочь Надежда. Даже это обстоятельство не заставило новоиспечённую мать признаться в серьёзности их связи. Как говорила сама олимпийская чемпионка: «мы с Димой живём не просто в разных мирах, я бы назвала это разными вселенными. Однако, в жизни случается, что орбиты таких людей пересекаются и выясняется факт, что они созданы друг для друга. Это и есть наш случай. Между нами сформировалась необъяснимая энергия, не позволяющая расстаться».

Признаться в своих отношениях пара удосужилась в конце осени 2014 года. Песков и Навка вместе посетили церемонию открытия катка на Красной площади. В последнее время они регулярно посещают светские мероприятия вместе.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн