Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Победитель «Евровидения 2015″: какое место заняла Полина Гагарина и кто выиграл конкурс?

Победитель «Евровидения 2015″: какое место заняла Полина Гагарина и кто выиграл конкурс?

Полина

И вот наступил долгожданный момент, финал конкурса «Евровидение 2015» завершён. Уже известны все результаты и победителем юбилейного 60-го по счёту «Евровидения 2015» стал Монс Зелмерлев, представитель Швеции. Но россиянам не стоит огорчаться, так как Полина Гагарина в «сумасшедшем» соперничестве заняла вторую позицию. Сбылись прогнозы большинства экспертов, которые пророчили шведу первое место, а россиянке второе.

Победитель «Евровидения 2015″: результаты конкурса

Честь проводить незабываемое торжество в текущем 2015 году выпала Арабелле, Элис, Мирьям и Кончите Вурс. Ведущие оглашали победителей и кто занял прочие места. С минимальным преимуществом победу вырвал шведский исполнитель Монс Землерлев. Стоит отметить, что Полина Гагарина долго являлась лидером конкурса.

Интересно, что сразу пять государств подарили России максимально возможное число баллов 12. Среди них: Армения, Азербайджан, Белоруссия, Германия и Эстония. Абсолютный ноль баллов присудили нашему государству Литва и Сан-Марино.

Верхушка из пяти первых мест выглядит так:

1 место как и прогнозировалось, хотя и огромными усилиями» занял Монс Землерлев – Швеция.

2 место уступив совсем немного досталось Полине Гагариной – Россия.

3 место заслуженно присудили IL Volo –Италия.

4 место Лоик Нотте – Бельгия.

5 место дебютант конкурса Гай Себастьян из далёкой Австралии.

Стоит отдать должное выступлениям Полине Гагариной. Как в полуфинале, так и в решающем соперничестве она была блистательна и неотразима. Безупречная внешность хрупкой блондинки, врожденная харизма и простая русская красота завоевали сердца миллионов зрителей. Девушка очень просто располагала к себе публику, но вырвать победу её не хватило совсем немного. Песня в её исполнении «Миллион голосов» понравилась миллионам телезрителей по всему миру, не говоря о родной России.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн