Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Почему выбирают ондулин?

Почему выбирают ондулин?

c1

Ондулин пользуется популярностью по разным причинам. В первую очередь, он имеет приятную стоимость. Этот кровельный материал представляет собой усовершенствованный аналог давно известного всем шифера. Листы целлюлозы под высокими давлением и температурой пропитывают битумом и смолой – так получается ондулин. Разноцветным еврошифер становится благодаря минеральным пигментам. Производителями предлагается коричневый, красный, зеленый, черный и прозрачный вариант.

Какие преимущества имеет ондулин?

• Масса. Ондулин гораздо легче обычного шифера, даже при том, что его размер составляет 2х0,95 метра. Таким образом, его проще транспортировать и можно использовать даже в домах с ветхими стропильными системами.
• Звукоизоляция. Ондулин хорошо поглощает шум, поэтому во время града или дождя не будет раздражающего грохота.
• Обрешетка. Она должна быть сплошной только на коньках, ендах и ребрах крыши.
• Гидроизоляция. Со временем в ондулине не появляются трещины, поэтому влага через него не проникает.
• Устойчивость. Еврошифер отлично выдерживает негативное влияние внешней среды. Со временем этот материал не покрывается мхом.

Где заказать ондулин?

Чтобы быть уверенным в высоком качестве еврошифера, делайте заказ только у проверенного поставщика. Например, «Центр кровельных и фасадных систем» гарантирует надежность поставляемого материла. Эта компания уже зарекомендовала себя на этом рынке. Во многих городах России есть магазины-салоны компании. Для дополнительной консультации можно позвонить на бесплатный номер 8 800 5555 004. На официальном сайте Центра вы найдете контактную информацию, подробное описание продукции и актуальный прайс. Заказывайте здесь ондулин цена которого является приемлемой!

Как монтируется ондулин?

Монтаж еврошифера допускается, когда температура поднимается выше нуля. В условиях мороза ондулин становится хрупким, и может треснуть в процессе работы специалиста с ним. Крепление материала осуществляется только специальными гвоздями. Они обязательно подбираются по цвету. Вбивают гвозди зигзагообразно. Установка ондулина на коньках, ендах и ребрах крыши осуществляется на сплошную обрешетку для повышения прочности. Листы монтируются внахлест. Он зависит от ската кровли: при 15 и более градусах предполагается нахлест в пределах 15 сантиметров, до 10 градусов – предполагается максимально возможный нахлест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн