Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Выставка песочных скульптур открылась в «Коломенском»

Выставка песочных скульптур открылась в «Коломенском»

выставка

Накануне в столице Российской Федерации стартовала уникальная выставка скульптур из песка. Мероприятие носит название «Шедевры мировой литературы». Оно приурочено к юбилейному празднованию Дня Победы в ВОв.

Культурное действо проходит на Ярмарочной площади Москвы, которая находится на территории музея-усадьбы Коломенское. Тема выставки выбиралась с учетом того обстоятельства, что 2015 год в нашем государстве назван годом литературы.

Умельцы по созданию песчаных шедевров изготовили в российской столице сюжеты из книг всемирно известных авторов. Среди песчаных скульптур посетители смогу лицезреть героев произведений Гомера, Пушкина, Хэмингуэя, Достоевского, Маркеса и прочих признаных по всему миру авторов.

Для участия в мероприятии Москву посетили мастера из различных городов Российской Федерации. Были также и представители стран ближнего зарубежья. Одним из наиболее посещаемых экспонатов стала фигура высотой в шесть метров, которая посвящена произведению Шолохова «Они сражались за Родину».

Посетить выставку есть шанс не только у жителей столицы, но и гостей из всех регионов страны, так как она будет действовать до 27 сентября.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн