Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Тотальный диктант» — поставлен абсолютный антирекорд, 273 ошибки в 283 словах

«Тотальный диктант» — поставлен абсолютный антирекорд, 273 ошибки в 283 словах

диктант

Необычный рекорд умудрился установить один из участников «Тотального диктанта» с Урала. По результатам проверки его работы выяснилось, что в тесте допущено 273 ошибки. Высокий показатель антирекорда смотрится еще нереальнее, учитывая тот факт, что в самом диктанте было 282 слова.

«Антирекордсмен» может не переживать за свою «популярность. «Тотальный диктант» придерживается принципа анонимности и его данные не будут сообщены СМИ или другим любознательным.

Комментируя результаты проверки диктанта Бабикова рассказала: «Ошибок было столько, что казалось человек, писал красной ручкой, а синей мы проверяли. Мы даже предполагали, что русский для него не родной язык».

Ксения Семенюк, один из организаторов акции в уральском регионе предоставила статистику по написанию диктанта. В написании текста работы участвовали 1854 человека. Максимальный балл и оценку «отлично» удалось получить 21 участнику.

Метки: , ,

Новый комментарии

  1. orhides

    На 100% уверена, что человек хотя бы таким образом хотел прославиться, а вы замалчиваете, кто он! Ну, дайте же ему его минуту славы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно