Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Мила Кунис призналась, что вышла замуж за Эштона Кутчера

Мила Кунис призналась, что вышла замуж за Эштона Кутчера

звезды 1

Мила Кунис наконец-то раскрыла подробности своего тайного бракосочетания с голливудским актером Эштоном Кутчером.

По данным интернет портала ПитерБургер, ссылающегося на Mirror, на протяжении значительного времени Мила всячески скрывала от публики собственное замужество за Кутчером, а когда ей задавали вопрос относительно места жительства, она просто игнорировала его.

«Вывести на чистую воду» популярную киноактрису смог Джеймс Корден в своём телешоу, куда пригласил звезду в качестве гостьи. Изворотливый ведущий регулярно задавал Миле заковыристые вопросы с целью узнать секрет Кунис относительно замужества. Однако, упрямая девушка всегда выкручивалась и спускала заковыристые вопросики так сказать на «тормозах».

В финале телепрограммы популярный ведущий выкрикнул: «Смотрите, они женаты!» и указал на обручальное кольцо, которое всю программу красовалось на безымянном пальце актрисы.

Уйти от такого весомого аргумента гостья не смогла и на радость публики призналась, что и вправду тайно вышла замуж за Эштона Кутчера. Более того, у звездной парочки есть дочь, родившаяся в сентябре минувшего года.

Избавившись от бремя секретности, Кунис с ностальгией поведала о периоде своей беременности и призналась, что она с мужем подумывает о втором ребенке.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн