Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Вышла книга Кончиты Вуртс «Я, Кончита: моя история»

Вышла книга Кончиты Вуртс «Я, Кончита: моя история»

Нашумевшая победительница прошлогоднего шоу «Евровидение», закончила работу над автобиографической книгой о себе. Кончита Вурс провела презентацию своей литературной работы в столице Германии. В тот же вечер певица исполнила свою новую композицию.

26-летний исполнитель из Австрии Том Нойвирт, скрывающийся под псевдонимом Кончита Вурс, представил своя автобиографию под названием «Я, Кончита. Моя история». По словам самого автора, на страницах книги тут на странице fiction.eksmo.ru изложена правдивая история подростка с нестандартной ориентацией, который сумел преодолеть все стереотипы и стать всемирно известной звездой.

Также, в рамках своей Берлинской презентации Кончита исполнила новую песню. Композиция носит название «You Are Unstoppable».

Кончита Вурс стала известна благодаря победе на ежегодном конкурсе «Евровидение» в 2014 году. Всех шокировал образ исполнительницы – прическа и платье вместе с черной бородой. Такой внешний вид до сих пор служит темой бурных обсуждений среди общественности и не перестаёт создавать ажиотаж вокруг Вурс.

 


Метки: ,

Новый комментарии

  1. Dennis

    ну не дура(к)? К чему это? Оскорбить натуралов? Большего бреда я не встречал. Надо в европейский суд по правам человека подать. Весь мир перевернулся…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн