Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Анонсы СМИ > «Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия: экстрасенсы разгадают тайну смерти футболиста

«Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия: экстрасенсы разгадают тайну смерти футболиста

«Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия:  Тринадцатый выпуск шестнадцатого сезона телевизионного шоу «Битва Экстрасенсов» покажут в эфире уже в эту субботу. Всего один шаг отделяет участников проекта от финальной битвы, однако грядущий сезон обещает быть вполне неожиданным, поэтому не будет удивительно, если судьи снова оставят на проекте всех конкурсантов.

Стоит напомнить, что в прошлый раз перед ясновидящими стояло две тайны, которые были связанны со смертью. В первом испытании ясновидящие пытались разгадать тайну гибели школьниц из Тамбова, которые совершили суицид при очень загадочных обстоятельствах.

«Битва экстрасенсов» 16 сезон 13 серия:  Узнать, что же все-таки случилось, удалось не совсем, однако все участники своими догадками были близки к истине. Второе испытание имело другой характер. Ясновидящие рассказали о человеке, который уже ушел из жизни. Рассказывали о Михаиле Булгакове, который когда-то был одним из лучших писателей России. Все участники справились с заданием, но ни один из их так и не смог назвать его точного имени.

Через несколько дней экстрасенсы снова столкнуться в битве. В этот раз организаторы телевизионного проекта решили, что ясновидящие должны узнать, при каких обстоятельствах умер российский футболист Артем Белов. Стоит отметить, что смерть его была весьма загадочна. Однако не всем под силу данное испытание. Раскрывая тайну грядущего сезона, можно сказать, что ясновидящий Натмар Энзигаль имеет некоторые преимущества, поэтому может идеально все сделать. Работа со смертью парню очень близка, и он еще не один раз сможет это всем доказать. Он сможет рассказать все детали и факты из жизни футболиста. Кроме того, ясновидящему удастся назвать вероятную причину кончины футболиста.

Попытают свои силы и остальные участники, однако ни один из них до конца разгадки не сможет дойти. Одна ясновидящая заявит, что Артем умер из-за своей любви к психотропным веществам, но такой вариант смерти окажется неправильным.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн