Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Турция и Россия, новости последнего часа 4.12.15 — сирийско-турецкая граница останется открытой

Турция и Россия, новости последнего часа 4.12.15 — сирийско-турецкая граница останется открытой

344472_34266

Турция и Россия, новости последнего часа 4.12.15: Недавно в России опубликовали снимки, которые подтверждают причастность Турции к террористам в Сирии. На фото изображены цистерны с нефтью, которые двигаются по территории Сирии в Турцию. Путин обвинил Эндоргана в пособничестве терроризму. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Цистерны принадлежат курдам. И теперь все представители европейских стран уверены в законопослушности турецкого президента.

Турция и Россия, новости последнего часа 4.12.15:  Например, Александр Турчинов уверенно заявил о том, что Эндорган не нарушил принятых международных норм. Что касается границы с Сирией, то премьер-министр Турции утверждает, что закрывать границу никто не будет. Дело в том, что на территории Сирии проживают турки, и им никто не будет отказывать в статусе беженца в Анкаре.

И так, Министерство обороны РФ опубликовало неправдивые фотографии о Турции. О том, что цистерны на фото принадлежат им, высказались в Иракском Курдистане. Турчинов в это время полностью поддерживает политику правительства Турции. По его словам, все действия в Турции можно считать правомерными. Так должны поступать в каждой стране, которая хоть чуть себя уважает.

Турция и Россия, новости последнего часа 4.12.15:  Недавно остро стоял вопрос о том, закроют ли границу на особо опасных участках. Премьер-министр Турции пояснил журналистам, что граница перекрываться не будет. Хотя стоит учитывать тот факт, что боевики ИГИЛ могут спокойно попасть в Турцию. Но никаких мер по закрытию границ не предвидится.

Границы останутся открытыми из-за постоянного потока беженцев. А как Турция может закрыть двери перед несчастными людьми. Говорят, что еще одна их возможных причин – это отсутствие финансов. Напомним, что сообщество «Исламское государство» запрещено на территории России.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн