Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия — поводов для отмены «Платона» не нашлось

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия — поводов для отмены «Платона» не нашлось

342145_34245

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия: Государственная Дума РФ активно работает над созданием нового законопроекта, согласно которому все действия дальнобойщиков будут классифицироваться, как законные. Депутаты Госдумы хотят превратить забастовку дальнобойщиков в законный митинг.

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия:  Сейчас все идет к тому, что по территории России и Москвы, в частности, обстановка день ото дня становится более напряженной. Полиция и другие силовые структуры РФ могут очень скоро вступить в открытые конфликты с дальнобойщиками. Поэтому депутаты хотят своим законопроектом узаконить действия водителей фур. Причем, в комитете уже составили данный законопроект, все дело за депутатами. Есть возможность, что законопроект примется уже в первом чтении.

Забастовка дальнобойщиков 2015 Россия:  В Государственной Думе появляется все больше недовольных принятой системой «Платон». Уже начинают говорить о снижении тарифов в сто, а то и больше раз. От губернатора Приморского Края поступило предложение отложить введение «Платона» на один год. Или можно оставить тестовый режим с тарифом 10 копеек за километр.

Что касается Министерства транспорта РФ, то там стоят на своем. Причин для отказа от «Платона» никто не видит. Там все оценивают с экономической и технической точки зрения. Кроме того, министр утверждает, что уже утверждены все доходы и расходы в бюджете страны на следующий год. Все деньги, которые можно будет выручить по системе «Платон» пойдут на восстановление дорог в регионах.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн