Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > В начале следующего года корпорация Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone

В начале следующего года корпорация Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone

apple

Известная корпорация Apple в следующем году планирует выпустить новый iPhone. Особенностью новой модели является экран с диагональю в 4 дюйма. Аналитик корпорации сделал заявление, что новинку увидят уже в начале следующего года. Говорят, что этот айфон будет скорее доработкой старого iPhone 5S.

У продукции Apple большое количество поклонников. Очень часто возникают прискорбные ситуации, когда любимый гаджет ломается – разбивается стекло или нуждаются в замене другие запчасти. Лучшим помощником в этом вопросе можно считать фирму Новена, которая представляет весь спектр услуг в данном вопросе.

Новый iPhone будет оснащен алюминиевым корпусом и современной начинкой. Отличительной чертой нового айфона будет наличие NFC-чипа и процессора А9. Покрытие нового телефона будет точно таким же, как и у новых моделей 6 и 6S Plus. Только новая модель не будет оснащена технологией распознавания отпечатка пальца. Одним словом, новая модель будет похожа на предыдущие и, в то же время, будет от них отличаться.

Представитель данной корпорации уже объявил, что новинку стоит ждать в начале-середине весны следующего года. Целью этого мероприятия является повышение продаж в весенний период. Ходят слухи, что начальная стоимость новой модели будет составлять от четырех до пяти сотен долларов. Говорят, что основная цель новой модели – малобюджетные покупатели.

Что касается более модных моделей, то новый айфон 7 Plus будет оснащен камерой 5.5 дюйма. Здесь планируется з гигабайта оперативки и чип А10. А вот в модели iPhone 7 память так и останется — в два гигабайта, а размер экрана будет равен почти 5 дюймов.

Этому эксперту стоит доверять, так как он еще ни разу не подводил в своих прогнозах. Прошлой осенью появились новые модели с алюминиевым корпусом и технологией 3D Touch. Сбылись предсказания и по поводу большого планшета iPad Prо.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн