Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Дом 2 свежие серии на сегодня 4 декабря: На шоу появился мастер маникюра и педикюра

Дом 2 свежие серии на сегодня 4 декабря: На шоу появился мастер маникюра и педикюра

888284_34269

Дом 2 свежие серии на сегодня 4 декабря: Светлана Кальметова ушла из проекта. Это означает, что Новый год девушки будут встречать с грязными головами и без причесок, если конечно не додумаются сходить в салон. Несмотря на это, все девушки будут с ухоженным маникюром и педикюром, ведь на телевизионной стройке появилась Надя Хромова, которая и заменит Свету. Прическу она конечно не сделает, но маникюр – легко.

Надежда прибыла к Венгржановскому. До того, как приехать на «Дом-2», девушка работала в салоне красоты, что дает ей большой плюс на стройке.

Дом 2 свежие серии на сегодня 4 декабря: Девушке удалось быть без парня, так, как она постоянно обхаживала участниц проекта. Девушки хоть и недолюбливали Светлану, все равно пытались относиться к ней лучше, так, как прически нужны были всем. С их поддержкой, Свете удалось целый год прожить на стройке. И лишь роман с Николасом все испортил. Если Надя последует примеру своей предшественницы, то сможет долго держаться на проекте, ведь маникюр и педикюр необходим любой девушке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн