Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Дом 2 новости и слухи на сегодня 12 ноября 2015: Александр Задойнов разочаровал поклонников; Евгений Руднев стал бизнесменом и тренером

Дом 2 новости и слухи на сегодня 12 ноября 2015: Александр Задойнов разочаровал поклонников; Евгений Руднев стал бизнесменом и тренером

132818_32471

Дом 2 новости и слухи на сегодня 12 ноября 2015: у Александра Задойнова довольно загруженный график, поскольку его гражданская жена все время занята. У нее то съемки, то рекламные акции в ювелирном магазине, то открытие филиалов турагентства в других городах. А Задойнову постоянно приходится находиться на периметре, готовить еду, ухаживать за дочерью и содержать в чистоте двухэтажный дом.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 12 ноября 2015: на днях в интернете был опубликован снимок, на котором Саша выглядит не совсем здоровым. От прежнего Зайдойнова не осталось и следа, у него потухший взгляд, осунувшееся лицо, покрасневшие глаза. Поклонники давно заметили изменения мужчины, кто-то полагает, что виновата энергетическая вампирша Элина Камирен, но есть и уверенные в том, что Саша употребляет запрещенные препараты.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 12 ноября 2015: трудно судить, что в действительности происходит с Задойновым, но ничто не оправдывает его в том, что он не поздравил старшую дочку. Тем не менее, он вскоре намерен исправить свою оплошность и отправиться в Ярославль, чтобы погостить у ребенка. Сдержит ли Саша свое слово, зрители скоро узнают.

Евгений Руднев стал бизнесменом и тренером

На днях поклонникам стало известно, что Евгений Руднев решил присоединиться к Алиане Устиненко и Александру Гобозову, которые организовали свой бизнес. Супруги решили попытаться работать в сфере сетевого маркетинга и имеют все шансы на успех, так как популярность работает на них.

Сможет ли Женя Руднев заинтересовать клиентов, станет известно позже, но парень еще пытается заработать на индивидуальных занятиях. Когда он ушел из проекта, то тут же стал заниматься своим телом. Выяснилось, что он постоянно ходил в спортзал и качался, а сейчас делает упражнения, сидит на белковой диете и имеет неплохие результаты. Но недавно стало понятно, что Евгений это делает для того, чтобы организовать свою группу для занятий фитнесом и этим зарабатывать, поскольку кому-то нужно нарастить мышцы, а кому-то — избавиться от жира. А он готов помочь, и ждет своих клиентов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн