Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Анонсы СМИ > Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов продлить свою жизнь

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 способов продлить свою жизнь

943583_32479

Ютуб: лучшее видео сегодня: расскажет от 10 способах продлить свою жизнь. Ученые давно ищут способы, как сделать человека бессмертным. Формулу лекарства для бессмертия еще никому не удалось получить, однако, специалисты предлагают несколько рекомендаций для продления жизни.

В первую очередь специалисты рекомендуют постоянно тренировать свой мозг. Еще 10 лет к жизни прибавит ежедневная чистка зубов не менее 2 раз в день. Крайне полезен для продолжительный жизни регулярный секс и занятия физкультурой. Банальный , но действенный совет – бросить курить и есть здоровую пищу. Это прибавит Вам еще 6 лет жизни. Также, ученые рекомендуют как можно чаще смеяться, обнимать своих домашних питомцев и спать ровно 7 часов.

Ютуб: лучшее видео сегодня посмотрели 60 тысяч человек, желающих жить как можно дольше. Их посмешил последний совет от автора – в случае близкой смерти обратиться в институт крионики и за 12 тысяч долларов заморозить свою голову до тех времен, пока прогресс не найдет способ оживлять или клонировать людей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн