Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Закончился конкур бизнес-планов в Тюменской области

Закончился конкур бизнес-планов в Тюменской области

konkurs-biznes-planov

Закончился конкурс бизнес-планов, который проводился департаментом инвестиционной политики Тюменской области для участников, обучавшихся по программам «Школа успеха» и «Открой свое дело».

В сравнении конкурс, прошедшим в сентябре и августе этого года, количество участников только что завершившегося конкурса выросло вдвое. Как говорят представители департамента, 21 предприниматель с опытом и 206 новичков поборолись за возможность поехать на стажировку за рубеж. В настоящий момент известен 21 победитель.

Победившими проектами  стали: производство чипсов и булочной полного цикла, строительство и внедрение «Банной Усадьбы», посвященной тематике «Конька-горбунка», размещенной в Тобольске, организация завода, выпускающего стоматологические материалы, «Свечной завод», «Багетная мастерская», производство «евродров». И это далеко не все проекты. Текущая неделя завершится объявлением полного списка победителей бизнес-планов.
В настоящий момент определяются места стажировки для победителей, для чего надо будет учесть специализацию предприятия, которая подойдет к представленному бизнес-плану. Вскоре победители отправятся перенимать опыт ведения бизнеса за рубежом.

Победители конкурса, прошедшего в августе и сентябре этого года, в количестве 41 человека уже прошли стажировку на различных предприятиях Украины, Китая, Турции, ОАЭ, Израиля, Белоруссии, Германии, Хорватии, Молдовы.

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн