Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Власти намерены лишить пенсии 220 000 россиян

Власти намерены лишить пенсии 220 000 россиян

пенсия

Власти России намерены сократить выплату пенсий работающим пенсионерам, чей ежегодный доход превышает 1 млн. рублей.

Такаю информацию, озвучил действующий министр труда РФ, Максим Тополин: «Мы предложили согласованную позицию с Минэкономразвития и Минфином, что нужно такую систему ограничения постепенно вводить». При этом он добавил, что такие меры не коснуться большинства россиян. «Это коснется порядка 220 тыс. человек».

По данным издания Командир, данное предложение вызвало активную поддержку среди участников палаты Федерального собрания. На данный момент ведется работа по составлению соответствующего законопроекта. Он предусмотрит переход работодателей с ежеквартального на ежемесячный отчет о доходах своих сотрудников. По мнению Тополина это не сильно затруднит работу работодателей, так как нововведение коснется только граждан с миллионным доходом в год, а это не больше 220 000 рабочих.

По мнению Тополина, такой подход: «позволит нам в последующем приостанавливать выплату пенсии тем, у кого среднегодовой доход — будем постоянно в текущем режиме смотреть, какой доход — миллион рублей».

С 2016 года, также, планируется поднять планку необходимого стажа для выхода на пенсию по выслуге лет. Это коснется основной категории бюджетных рабочих. Так педагоги и медики сейчас идут на пенсию после 25 лет карьеры в селе и 30 в городе. На сколько подымут этот порог пока не сообщается.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн