Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Дорого ли выбрать подарок на 23 февраля?

Дорого ли выбрать подарок на 23 февраля?

подарок

Нестабильный курс рубля и рост цен сильно затруднили выбор подарка к надвигающемуся празднику – Дню Российской Армии. Наиболее распространённый подарок – коньяк – за год вырос в цене на 12%.

В этом году россиянки испытывают трудности с выбором подарка для своих любимых мужчин к Дню Российской Армии. Самый простой презент в виде бутылки коньяка, вырос в цене на целых 12%.

По данным Росстата, такая тенденция наблюдается и в других категориях «мужских» подарков. К примеру туалетная вода (цена за флакона объёмом 100 миллилитров) возросла на 13% и теперь в среднем составляет 1250 рублей.

Немного лучше ситуация с ценами на технику. Бюджетная модель планшетного компьютера выросла всего на 9%, что немного больше 11 000 рублей. Смартфоны демонстрируют совсем невысокий уровень подорожания – 9%, однако их стоимость остаётся приличной – в районе 9000 рублей.

Учитывая уровень инфляции в стране, то современный мобильный телефон все же является оптимальным подарком. Но не стоит забывать, что главная ценность в жизни – это любовь. На неё не влияют никакие экономические показатели, а дарить её очень просто.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн