Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Госдума разрешит создавать гостиницы в жилых домах

Госдума разрешит создавать гостиницы в жилых домах

отель

В Госдуму поступил проект закона, который разрешает создавать хостелы и гостиницы на территории жилых домов. Данный документ направило парламентарием Министерство культуры РФ. Информацию подтверждает и Александр Плуткин, руководитель министерства строительства и ЖКХ России, пишет издание Командир.

Действующие на сегодняшний день нормы Жилищного кодекса, не допускают функционирования гостиниц в жилых домах, так как данные действия не соответствуют нормам использования жилплощади. Правда, проблема создания нелегальных гостиниц в многоэтажках и полуподвальных помещениях стоит очень остро в РФ. Число таких «мотелей на дому» составляет несколько тысяч.

Народные избранники из Госдумы планируют одобрить законопроект. Однако. Поправки к нему будут утверждены в укороченном варианте.

Интересно, новый закон, в случаи его одобрения, автоматически узаконит все существующие гостиницы «на дому». А вот открыть и оформить новые будет невозможно.

Данный момент прокомментировал Сергей Катасонов, депутат Госдумы, нужно разработать критерии, по которым будем определять: разрешать гостиничные услуги или не разрешать».

 

«

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн