Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Семья Парпулова, обвиняемого в госизмене, просит Путина помиловать его

Семья Парпулова, обвиняемого в госизмене, просит Путина помиловать его

Парпулов

Еще весной в марте прошлого года после обыска квартиры сочинца Петра Парпулова, он был взят под стражу правоохранителями. Житель Сочи обвиняется в измене Родине.

С того момента, как арестовали Парпулова, ему не разрешают увидеться с семьей. На все заявления дочери Парпулова – Юлии, отвечают отказом. У практически целый год родственники не видели Петра. При этом у мужчины наблюдаются явные проблемы со здоровьем, у 60-летнего арестованного больное сердце и повышенное давление. Этому подтверждение медицинские справки.

Как сообщает адвокат Парпулова, арестованный сильно похудел, более, чем на 20 кг и посидел. Парпулов нуждается в срочном операционном вмешательстве, но на все жалобы и заявления отвечают отказом. Т.е. всем все равно на жизнь и здоровье человека.

Семья Парпулова и адвокат обратились к президенту России освободить их отца и наложить домашний арест. Но правоохранители не комментируют, какое решение принято. Адвокат Парпулова сообщает, что «подзащитного, ввиду ухудшения состояния здоровья, направят в больницу или под домашний арест».


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн