Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Названы самые популярные автомобили в России, Европе и США в 2015 году

Названы самые популярные автомобили в России, Европе и США в 2015 году

авто

Проанализировав данные продаж и сопоставив их с результатами соцапросов, автоэксперты составили список наиболее популярных машин в США, ЕС и России.

Составлением рейтинга самых «ходовых» автомобилей не территории Европы, России и США занимались аналитики статистического агентства «Автостат». Специалисты разместили на своём сайте Топ-10 популярных авто в данных регионах.

Американские автолюбители предпочитают габаритные полноприводные машины: внедорожники, пикапы и полноразмерные универсалы с седанами. Верхняя тройка лидеров рейтинга США выглядит следующим образом: Ford F-Series, Chevrolet Silverado и Dodge RAM. Эксперты объясняют такой выбор заокеанских автолюбителей желанием подчеркнуть свою независимость и значимость, а также высоким уровнем жизни граждан, доступностью данных авто и дешёвым топливом для них.

Европейский выбор водителей абсолютно противоположен американскому. Среди жителей Евросоюза наиболее популярны хэтчбеки класса В и С, выделяющиеся своей экономичностью. Подтверждением служат результаты продаж за текущий год в регионе, где лидером стал Volkswagen Golf. На втором и третьем месте в рейтинге самых популярных авто Европы следуют Volkswagen Polo и Renault Clio.

В нашей стране автолюбители отдают предпочтение хэтчбекам и седанам В-класса. За первые 6 месяцев текущего года больше всего удалось продать модель LADA Granta. На втором месте среди самых востребованных легковиков значится Hyundai Solaris, а замыкает тройку лидеров по популярности Kio Rio.

Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн