Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Прототип LADA XRAY «АвтоВАЗа» проходит испытания на дорогах Тольятти

Прототип LADA XRAY «АвтоВАЗа» проходит испытания на дорогах Тольятти

авто 1

Lada Xray снова замечена на улицах родного города Тольятти. Самая ожидаемая новинка от АвтоВАЗ была зафиксирована «фотошпионами». На сделанных снимках видно машину в специальной камуфляжной плёнке, спокойно разъезжающей по мегаполису. Фото размещены жителем Тольятти в соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что горожане автомобильной столицы России давно привыкли к таким тестовым заездам Lada Xray. Жители часто встречают авто на дорогах города и уже не удивляются ему. В большинстве случаев они негативно высказываются о дизайне новинки, что можно списать на тестовую плёнку, покрывающую авто.

На сегодняшний день известно, что конвейерное производство Lada Xray стартует 15 декабря 2015 года в Тольятти. Конструкторы поясняют, что их продукт относится к хэтчбекам, а не кроссоверам, как считалось ранее.

Базой для создания новинки от АвтоВАЗ стала Renault Sandero. Lada Xray будет оснащена тремя вариациями двигателей. Базовой силовой установкой станет 1,6-литровый агрегат с 16-ю клапанами. Его мощность равняется 116 л. с. Мотор работает в паре МКПП JR5. Данная коробка также совместима с двигателем Renault H4MK с параметрами 1,6-литра и 144 «лошадок». А вот «робот» предусмотрен для мотора вазовского производства 21176 объёмом 1,8-литра и мощность 123 л.с.

По слухам, цена многообещающего творения АвтоВАЗа составит от 500 до 600 тысяч рублей.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн