Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Стали известны российские цены на обновленный Lifan X60

Стали известны российские цены на обновленный Lifan X60

авто

Автоконцерн из Китая Lifan анонсировал начало реализации на российском рынке своего кроссовера Х60 New. Данный внедорожник получил ряд обновлений и является моделью будущего поколения.

Среди внешних изменений Lifan Х60 New в глаза бросается решётка радиатора необычной формы, а также полностью новый интерьер салона автомобиля.

Для отечественных клиентов автопроизводитель из азиатской державы подготовил сразу четыре разновидности авто: Standard, Comfort, Luxury и Comfort с вариатором CVT.

В техническом плане Lifan Х60 мало чем изменился. На нём установлена всё также силовая объёмом в 1,8-литра, мощность которой составляет 128 «лошадок». Предел скорости такого двигателя равняется 170 км\ч. Для достижения 100 км\ч автомобилю понадобится 14,5 секунды.

Классическая комплектация Lifan Х60 оценена производителем в 654 900 рублей. Она обладает таким набором полезных устройств: системой ABS, а также EBD, кондиционером, зеркалами заднего вида с электрической регулировкой, сидениями с подогревом и рулем, оборудованным гидроусилителем. При этом в прошлую версию данного легковика можно было купить за 564 000 рублей.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн