Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Peugeot и Citroen снижают цены на новые автомобили

Peugeot и Citroen снижают цены на новые автомобили

авто

Известный автогигант из Франции Peugeot планирует снизить стоимость собственного товарного ряда с 22 мая текущего года. Скидки составят 10 процентов от первоначальной цены автомобилей. Наиболее популярные седаны французов обойдутся российскому покупателю по 499 900 рублей, а внедорожники от Peugeot станут продавать по 669 000, фургоны будут брать свою начальную цену от суммы в 848 000 рублей.

Подобную акцию по предоставлению скидок российским покупателям анонсировала и другая компания из Франции – Citroen, также состоящая в концерне PSA. К примеру, Citroen C5 с кузовом универсал понизится в цене на 450 000, седан – на целых 400 000 российской валюты. Наиболее интересным выглядит скидка на С4 Aircross с двигателем объёмом в 2 литра и вариатором. Его стоимость «упадёт» на 250 000 единиц национальной валюты.

«Невзирая на непростую экономситуацию наш концерн планирует наращивать своё присутствие на авторынке РФ. Наша новая программа скидок делает французские легковые машины значительно доступнее и привлекательными для российских клиентов», — пояснил Фредерик Вюаран, представитель концерна в России.

Накануне, RENAULT ПРЕДСТАВИЛА ГЛОБАЛЬНЫЙ ХЭТЧБЕК ЗА 4000 ЕВРО

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн