Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Российская молодёжь в 16 лет уже пьёт по «полной» и курит как «профи»

Российская молодёжь в 16 лет уже пьёт по «полной» и курит как «профи»

курить

Согласно проведенному опросу, россияне начинают курить и пить уже в 16-17 лет. При этом мужчины раньше женщин пробуют сигареты (16 и 17,3 года соответственно), а вино и пиво (мужчины — в 17-18 лет, женщины — в 18-19). Найдена и интересная закономерность — чем старше респондент, тем позже он впервые попробовал начать пить или курить. Получается, что нынешняя молодежь хочет всё перепробовать на себе, едва закончив школу.

Молодежь в России очень рано начинает пробовать запретные плоды в виде курения и алкоголя. Согласно результатам недавно проведенного соцопроса, россияне начинают курить и пить уже в 16-17 лет. При этом мужчины раньше женщин пробуют сигареты (16 и 17,3 года соответственно), а пиво и вино (мужчины — в 17-18 лет, женщины — в 18-19 лет).

Самой же главной особенностью опроса является тот факт, что чем старше респондент, тем позже он впервые попробовал сигареты или спиртное. Проще говоря, нынешняя молодежь сразу после завершения школы начинает баловаться вредными привычками. Мужской пол немного раньше начинает курить и выпивать, нежели прекрасная половина. Особо крепкие спиртные напитки мужчины начинают пить в 18 лет, тогда как женщины в 21 год, но при этом представительницы слабого пола раньше мужчин получают первый опыт употребления наркотиков (18,7 лет — у мужчин, 16,1 — у женщин).

Опрос о том кто, и в каком возрасте начал курить и выпивать – проводился среди 800 добровольцев от 18 лет, более чем в 46 регионов России.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн