Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «АвтоВАЗ» в семь раз увеличил экспорт автомобилей на Украину

«АвтоВАЗ» в семь раз увеличил экспорт автомобилей на Украину

авто

Отечественный гигант «АвтоВАЗ» в 7 раз увеличил объёмы своей продукции, экспортируемые в украинское государство. Согласно данным издания «Интерфакс», такой скачок в экспорте машин «АвтоВАЗа» фиксируется всего за 3 первые месяца 2015 года.

Первый квартал 2015 года продемонстрировал резкий рост продаж отечественных авто предприятия «АвтоВАЗ» в украинском государстве. Количество реализованных машин составляет 223 штуки, на сумму 1,08 млн. американской валюты. Такую информацию предоставляет Федеральная таможенная служба РФ.

Для сравнения, за идентичный промежуток времени минувшего года было поставлено всего 33 экземпляра.
Данные украинской Ассоциации автопроизводителей «Укравтопром» свидетельствуют», что тольяттинская компания за январь-март 2015 года продала в соседней державе 288 авто. Показатель минувшего года за такое же период намного выше – 979 машин.

Всего за минувший год в Украине автопроизводитель из России реализовал 2531 автомобиль (72,4% от показателей 2013 года).

Стоит отметить, что за первые три месяца 2015 года рынок автомобилей легкового класса в Украине резко уменьшился. Сокращение составляет целых на 80% — 7780 проданных авто.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн