Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > «Открытие» поглотит «Крепкий орешек» после его санации

«Открытие» поглотит «Крепкий орешек» после его санации

Рекламный плакат банка Траст

Разудалая реклама банка «Траст» с привлечением Брюса Виллиса повествовала о получении кредита между миссиями по спасению мира. Но, спасать теперь приходится сам банк. Собственно, о критическом положении финансового учреждения уже с большой вероятностью можно судить по телерекламе, повышенным процентам и громким акциям для вкладчиков. В этом смысле, банк, определенно был на слуху, как привлечением известного актера, так и повышенным (до 21%) процентом по вкладу – одним из самых высоких по России. Собственно. Участники инвестиционных встреч задавали вопрос брокерам – как банк с гарантией привлекает средства больше, чем инвестиционно-накопительные договоры их организаций. На это, брокеры, хитро прищурившись отвечали – еще неизвестно, сколько банк сможет протянуть при таких обязательствах.

Брокеры как в воду глядели – банк «не протянул» и месяца. Теперь, в рамках недопущении банкротства «Траста», банк России выделяет 99 млрд руб. на покрытие дисбаланса между справедливой стоимостью активов санируемого банка и балансовой стоимостью его обязательств. Агентом закрытия дисбаланса выступит  Агентство по страхованию вкладов.  В качестве инвестора для санации, избран банк «ФК «Открытие», которому Банк России также выделяет спецзаем поддержания ликвидности в размере до 28 млрд. руб. сроком на 6 лет. При этом, согласно заявлению «ФК Открытие», санируемый банк будет поглощен до 31.12.2020 г.

Брюсу Виллису теперь можно спасать мир, не отвлекаясь на взятие кредита, тем более, что если основная ставка Банка России не будет экстренно и форсировано снижена, то кредит станет не по карману и актеру с мировым именем.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн