Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Авто > Продажи первого автомобиля Nissan с автопилотом начнутся в августе

Продажи первого автомобиля Nissan с автопилотом начнутся в августе

Nissan с автопилотом появится в продаже уже в августе: технология ProPILOTMotor в новой модели Serena обеспечит автомобилю движение по заданной полосе без помощи водителя. Если же авто едет в плотном потоке, водителю все же придется выполнять кое-какие руководящие функции, отмечает пресс-релиз автоконцерна.

Nissan уже в августе выпускает на рынок первый свой автомобиль с автопилотом. Разработанная в лабораториях Nissan технология ProPILOT поможет машине спокойно ехать по заданной полосе на скоростной трассе Китая. Более сложные ситуации (пробка или просто плотный поток автосредств) потребует все же рулевой помощи водителя.

В следующем году Nissan запланировал старт продаж в Европе своего беспилотника Qashqai, который позже представят на рынке Китая и США. Проработка и дальнейшее усовершенствование технологии автопилота ProPILOT уже к 2018 году должно научить машину перестройке из ряда в ряд на высокоскоростных трассах, а в 2020 году автопилот Nissan целиком намерен автоматизировать езду машин по городу и даже преодоление перекрестков.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн