Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Компания BMW начала тесты нового поколения кроссовера X3

Компания BMW начала тесты нового поколения кроссовера X3

1261-e1460818473159

Начато тестирование новейшего кроссовера BMW X3. Об этом стало известно не от представителей баварского концерна Bayerische Motoren Werke (сокращенно BMW), а от папарацци, которым удалось сфотографировать этот внедорожник во время тест-драйва. 

Кроссовер нового поколения BMW X3 от мирового производителя авто- и мототехники вышел на испытания на автодроме Нюрбургринг. В это время он и был замечен парацци, которые засняли автомобиль во время обкатки.

Достоверно информации о новой машине еще совсем мало. Но известно, что его создали на платформе CLAR. Именно ее применяли инженеры для строительства такой известной модели, как 7-Series, а также для машин нового поколения X5 и X7. Применение этой платформы создало площадку для внедрения новых технических возможностей в BMW X3. А кроме того, производителям это позволило снизить массу авто.

Что касается двигателя, на котором будет ездить X3, то по информации портала c-ib.ru стало известно, что под капотом у него стоит силовой агрегат на 2,0 литра. Есть дизельные и бензиновые версии этих движков. Будет доступна и модель с 6-цилиндровым агрегатом на 3,0 литра.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн