Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Компания Tesla выпустит электрический пикап

Компания Tesla выпустит электрический пикап

Компания Tesla выпустит электрический пикап

В Сети распространилась новость о создании американским производителем электрических автомобилей Tesla новой модели своих авто. Речь идет об электро-пикапе.

По имеющимся сведениям, такой пикап, не требующий заправки топливом, появится вначале на дорогах Соединенных Штатов, а затем и всего мира, уже в 2018 году.  Новинка еще не вышла в свет, а уже наделала много шума в кругах любителей машин. Дело в том, что пикапы очень любимы американцами. Больше всего таких типов машин реализует Ford и Dodge.

И тут, неожиданно, среди традиционных лидеров продаж автомобилей в этом сегменте, появляется принципиально другая компания со своим, безусловно, интересным детищем. К сожалению, детальной информации, о том, что будет на борту этой Tesla, пока нет. Возможно, машина будет гибридная и традиционное топливо в ней также будет применяться. Однозначно сказать пока трудно. Также, как и о стоимости этого пикапа. Ясно одно: в условиях США подобная машина может стать настоящей сенсацией и способна даже буквально перевернуть рынок.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн