Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Путин пересядет на российский лимузин через 2 года

Путин пересядет на российский лимузин через 2 года

141126153257_russia_putin_mercedes_624x351_afp

Не смотря на давно анонсированный лимузин, предназначенный для российского лидера, ездить на нем Владимир Путин будет только через два года. Эта машина вошла в первую партию отечественного проекта «Кортеж». 

Как поведал Денис Мантуров, возглавляющий Минпромторг, сначала запланировано к выпуску 200 единиц автотранспортных средств из проекта «Кортеж», сборкой которых будут заниматься специалисты в НАМИ — Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте. Через год (в самом конце 2017-го) сойдет с конвейеров первая партия лимузинов, в числе которых и авто для Путина. Но вполне возможно, что это произойдет только в начале 2018-го года.

Мы напомним, что в рамках этого проекта будут создаваться машины для первых лиц державы. Для его реализации было выделено из бюджета больше трех с половиной миллиардов рублей. Всего инженеры запланировали выпустить четыре вида авто — это лимузины, которые уже несколько месяцев проходят испытания, седаны, проверять которые начнут в апреле, а также минивэны и внедорожники.

Кстати, новыми бронированными внедорожниками уже всерьез заинтересовались представители Минобороны. Сейчас между этим ведомством и Минпромторгом ведутся переговоры о закупке партии этих машин.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн