Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В России открыт прием заказов на самый доступный Porsche Macan

В России открыт прием заказов на самый доступный Porsche Macan

В России открыт прием заказов на самый доступный Porsche Macan

С прошлого месяца, германские дилеры Porsche принимают заказы на сравнительно дешевый вариант модели Macan, оборудованный базовым 4-циллиндровым турбодвигателем, объема — 2 л. Теперь же очередь дошла и до России.

 Заказать доступный (конечно, кому как…) Macan могут потенциальные покупатели. О скромных двигателях, которыми оборудованы версии этой машины, компания Porshe сообщала ранее. Речь идет о четырехцилиндровых агрегатах. Заметим, что бюджетная версия популярного кроссовера приехала не на все автомобильные рынки. Ещё недавно она продавалась только в Англии.

Сейчас в РФ максимально доступным вариантом считается Macan S Diesel c дизелем в 245 л.с.. Продается это авто в ценовом сегменте от 4 млн. 274 тыс. рублей. Новая же версия стоит дешевле — от 3 млн. 686 тыс. рублей. Машина может похвастаться 4-цилиндровым «турбодвижком» на бензине, с объемом – 2 литра, выдающим мощность, равную 252 лошадиных силам.

Говорят, что 4-цилиндровый Macan разгоняется до 100 км/ч всего лишь за 6,7 секунды. Базовая комплектация этого автомобиля ориентируется на модельный класс S. Продажи в России самого доступного из Porshe начнутся в июне 2016 года.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн