Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Volvo отзывает 50 тысяч автомобилей

Volvo отзывает 50 тысяч автомобилей

Volvo-otzivaet-prakticheski

Шведская компания Volvo приняла решение об отзыве пятидесяти тысяч единиц своих автомобилей, которые были поставлены на сорок авторынков мира. Причиной отзыва представители компании-производителя назвали определенный дефект, из-за которого двигатель может перестать работать. 

Автогигант Volvo начинает отзыв некоторых своих авто для исправления ошибки в программном обеспечении. Сделано это будет совершенно бесплатно. Это касается машин с пятицилиндровыми дизельными моторами, которые були выпущены с конвейера до середины минувшего года. Около половины этих машин были реализованы в Швеции, а также в Германии и Великобритании.

Стефан Эльфстром, представитель компании, прокомментировал эту проблему, как неприятной для автомобилистов, ставших владельцами таких машин. Он рассказал, что после того, как двигатель выключится, он тут же перезапускается. Справедливости ради нужно отметить, что подобный дефект пока еще не привел ни к одной аварии.

Напомним, что недавно об отзыве своих автомобилей объявила компания Mitsubishi. Причиной в их случае стали проблемы с сигналами поворота.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн