Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «АвтоВАЗ» объявил цену ультрабюджетной Lada Priora

«АвтоВАЗ» объявил цену ультрабюджетной Lada Priora

10556

Руководство отечественного производителя АвтоВАЗ объявило стоимость автомобиля Lada Priora, относящегося к ультрабюджетному сегменту.  Продажи этой модели в версии Стандарт начнутся уже в марте.

Автомобиль Lada Priora автолюбители смогут приобрести за 389 тысяч рублей, сообщили представители компании АвтоВАЗ. Чтобы не прекращать выпуск этой модели, было решено упростить комплектацию и перевести ее в ультрабюджетный сегмент. Такие изменения — это реакция производителя на ситуацию, которая наблюдается на автомобильном рынке России.

Производители утверждают, что данный автомобиль это надежная машина в ее базовой комплектации. По их мнению, она вполне может подойти для бюджетных организаций и государственных структур, где актуальны вопросы экономии средств.

Lada Priora версии Стандарт работает на 87-сильном двигателе, объем которого составляет 1,6 литра. Инженеры укомплектовали машину 13-дюймовыми дисками, дневными ходовыми огнями, электроусилителем рулевого управления, системой ABS. Также не забыли о подушке безопасности для водителя и креплении для детских кресел.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн