Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АвтоВАЗ прекратил выпускать Lada Priora в кузовах универсал и хетчбэк

АвтоВАЗ прекратил выпускать Lada Priora в кузовах универсал и хетчбэк

Lada-Priora-2014-sedan-he`tchbek-universal-foto-12

Компания АвтоВАЗ отказалась от выпуска хэтчбеков и универсалов Lada Priora. О таком решении руководства российского производителя сообщила пресс-служба предприятия. 

Lada Priora больше не будет выпускаться в кузовах универсал и хэтчбек. Автомобилисты теперь имеют возможность приобрести только бюджетные седаны. Но при этом они работают на 106-сильных двигателях, объем которых 1,6 литра.

Стоимость седана Lada комплекта «норма» составляет 437 тысяч рублей. В нем предусмотрены подушка безопасности, гидроусилитель руля, центральный замок, ABS, электропривод, а также передние электростеклоподъемники и обогрев зеркал. А доплатив еще двадцать пять тысяч рублей, покупатель дополнительно получит кондиционер и электроусилитель руля.

Модель бюджетного авто, стоимость которого составит 350 тысяч рублей, работает на 87-сильном движке в 1,6 литра. В этой машине отделка салона в более упрощенном варианте. То же самое касается и шумоизоляции — она в данной модели минимальная. Однако в нем есть электроусилитель руля и ABS. Но вот подушка безопасности предусмотрена только для водителя.

Напомним также, что руководство компании АвтоВАЗ пообещало перевести автомобиль Lada Priora в ультрабюджетный сегмент.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн