Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Audi в 2018 году начнет производство электрического кроссовера

Audi в 2018 году начнет производство электрического кроссовера

Audi-e-tron-quattro-2 (1)

Компания Audi намерена выпускать электрические кроссоверы. Серийное производство будет налажено в Брюсселе в 2018 году, сообщает новостной портал piterburger.ru. Это будет самый быстрый кроссовер во всем мире, уверены производители. 

Электрический кроссовер от компании Audi будет называться Q6. Производители уверены, что он составит серьезную конкуренцию автомобилям Tesla Model X.

Основой для нового электромобиля Audi Q6 будет концепт-кар Audi e-tron quattro. Напомним, что данный автомобиль был презентован общественности на франкфуртском автосалоне в минувшем году.

По предварительным данным Audi Q6 будут оснащаться тремя видами электродвигателей, мощность которых будет достигать 500 лошадей. Аккумулятор для машины берутся совместно разработать специалисты из компаний Samsung и LG.

Благодаря своей начинке, новый кроссовер сможет пройти приблизительно 500 километров бед дополнительной подзарядки. Также производители отмечают, что он может занять нишу самого быстрого кроссовера на всей планете.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн