Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В 2016 году на автосалоне в Женеве покажут новый спорткар-купе Opel GT

В 2016 году на автосалоне в Женеве покажут новый спорткар-купе Opel GT

gazetadaily.ru-4.10.2015-bC9UxuOXUqM7hauwger65YQGxMdui4xt-668x369

Уже в следующем году на женевском автосалоне руководство компании General Motors пообещало представить спорткар-купе Opel GT. 

Новый автомобиль Opel GT будет изготавливаться на платформе Astra K. Производители говорят, что он во многом будет схож с этой маркой.

Например, он также будет иметь закрытый кузов с двумя дверями, как у Astra K. Да и интерьер салона будет очень похож на Opel Astra. а вот дизайн кузова инженеры позаимствовали у  Opel Experimental GT 1965 года выпуска.

Работать новый автомобиль будет на турбированном бензиновом или дизельном двигателях — в зависимости от комплектации. Также Opel GT укомплектован передним приводом.

Производители говорят, что если Opel GT с такими техническими характеристиками и интересным дизайном придется публике женевского автосалона по душе, то новый автомобиль войдет в серийное производство в 2017-м году.

Также напомним, что руководство компании General Motors несколько месяцев назад объявило, что марка Opel должна скоро покинуть российский авторынок. А вот Chevrolet будет выпускаться только люксовой категории.

Читайте также: Skoda выпустит схожий с BMW X4 кроссовер


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн