Online video hd

Free video online

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Долгожданный Infiniti QX30 показал себя во всей красе

новинка от Infiniti

Некоторое время назад в интернете был замечен снимок нового кроссовера от Infiniti, который имеет название QX30. А показ в живую, автопроизводитель, запланировал на Женеву, где в начале марта будет проходить автосалон.

Отметим, что опубликованный в сети снимок позволил автолюбителям рассмотреть этот авто только сзади. Но, несмотря на это, многие смогли рассмотреть то, что новинка имеет современный экстерьер, который создаёт впечатление «заряженности».

Также удалось определить, что машина имеет диски в 21 дюйм, которые позволили увеличить клиренс. Для проектирования данной модели разработчики за основу взяли хэтчбек Q30.

Отметим, что основную информацию об Infiniti QX30 компания умышленно не распространяет, но, несмотря на это, уже стало известно, что на «паркетнике» будет установлен 4-циллиндровый турбированный мотор и переднеприводная трансмиссия.

Представители «Infiniti» заявили, что выпускать новинку будут на автозаводе в Англии, а на рынок первые экземпляры поступят в конце 2015, или начале 2016 года.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн