Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > АвтоВАЗ начал продажи люксовой версии LADA 4×4

АвтоВАЗ начал продажи люксовой версии LADA 4×4

Lada Niva

«АвтоВАЗ» начал продажу «люксовой» версии внедорожника Lada 4×4, который теперь можно купить с кондиционером, системой ABS, BAS (усилитель экстренного торможения) и подогревом передних сидений, сообщает kolesa.ru.

Отметим, что комплектация «Люкс» будет серьёзно отличаться от прошлой модификации машины. Она будет укомплектована системой антиблокировки тормозов, что позволит уверенно себя чувствовать при вождении на скользкой дороге, системой усиления экстренного торможения. Изменения коснулись комфорта в салоне и теперь, как у водителя, так и у пассажира будет иметься подогрев сидений и ещё в салоне можно будет воспользоваться кондиционером, что позволит при необходимости создать внутри машины нужный температурный режим.

Теперь любителям российского внедорожника данную машину можно будет приобрести либо без кондиционера, но с системой ABS и BAS и по цене 406 700 рублей, либо же только с системой кондиционирования и по цене 416 000 рублей.

По итогам продаж, проведённым аналитиками автомобильного рынка уже в этом году, в Российской Федерации «Нива» является самым раскупаемым автомобилем, немного ей уступает только Renault Daster, а вот на третьем месте уверенно расположилась модель корейского производителя Hyundai ix 35.

Напомним, что автомобиль LADA 4х4 производится на автозаводе находящемся в Тольятти.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Андрей

    какой позор.
    наверное и название будет какое нибудь люксовое
    вот у тойоты люксовое название — лексус
    у ниссана — инфинити
    А это наверное будет не ЛАДА а БАЛАДА или БАЛАЛАЙКА
    ну сколько можно воровать….давайте хотябы постараемся догнать Китай

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн