Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачетного юмора

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачетного юмора

wpid-2cfc4805d91d4f4925fe098cde1a28452.jpg

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: На телеканале ТНТ скоро состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Универ. Новая общага». Забавные истории полюбившихся персонажей вновь соберут перед экранами телевизоров многих жителей необъятной России-матушки. У создателей сериала припасено немало сюрпризов для своих поклонников, которым лишь остается, затаив дыхание, следить за новыми приключениями Кристины, Антона, Маши, Майкла и Валентина.

Напоминаем, что ситком был запущен еще в далеком 2008 году, который стал прорывом этого года и самым популярным на телевидении. Первые два года успех у сериала был колоссальный, поклонники до сих пор помнят прежний «золотой» состав: студентку юридического факультета Таню Архипову, сексуальную красавицу Аллу Гришко, сына олигарха астронома Сашу Сергеева, недалекого Кузю и мачо из Украины Гошу Рудковского. Однако постепенно формат ситкома начал меняться. Эпизоды стали больше зависеть от друг друга, а темы приобретали серьезный оборот. Персонажи то встречались, то расходись, и зрители начали путаться, что вообще происходит в общежитии. В 2011 году проект решили прикрыть, а создатели «Универа» долго думали, как вернуться в строй. И вот в том же году телеканал ТНТ запускает продолжение сериала, но уже с другими персонажами и другим общежитием, которое, кстати, стало значительно лучше по сравнению с предыдущим. Итак, из старого состава остались Майкл, который присоединился к другим персонажам еще в середине прошлого ситкома, и Кузя. В новую гвардию вошел уже знакомый зрителям избалованный сын олигарха Мартынова Антон, строптивая Кристина Соколовская, активистка из профкома Яна Семакина и «блондинка» Маша Белова, мечтающая о карьере журналистки. Позже к героям присоединяется начитанный Валентин Будейко. Параллельно с сериалом «Универ. Новая общага» телеканал ТНТ запустил его спин-офф «Сашатаня», который так же на данный момент пользуется популярностью.

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: Ситком научит и студентов, и молодых людей, проживающих отдельно от родителей, выживать в этом нелегком мире и с улыбкой выходить из самых различных ситуаций. Кристина и Антон покажут поклонникам, как нужно лечить зависимость от общежития. Ведь для пары там уже нет места, но никто не запрещал сделать из своей квартиры комфортабельное общежитие. Возлюбленные зовут в гости всех, кого встретят на пути. Кроме того, после большой и взрывной вечеринки можно порадовать соседей не менее громким секс-дуэтом.

Армянский мачо Артур Микаэлян научит поклонников сериала создавать безупречное резюме. Майкл скоро получит степень кандидата исторических наук, а также пост доцента на кафедре. Артур не хочет связывать свою жизнь со стезей знаний и после «повышения» планирует уволиться. Майкл считает, что каждый работодатель просто мечтает о таком незаменимом сотруднике как господин Микаэлян. Однако самоуверенный армянин не учитывает того факта, что самое незаменимое, что в нем должно быть – это опыт работы, которого у него, кстати, нет.

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: Валентин Будейко покажет зрителям, как нужно шифроваться. Валя работает над правительственными разработками, выполняя секретные задания от Кремля. Молодому человеку не хватает времени, чтобы больше проводить времени с Машей. Валя решает общаться с девушкой с помощью шифров. Поймет ли их Маша, это уже другой вопрос.

Маша будет учить поклонников сериала, как подняться по карьерной лестнице. У девушки кроме работы немало проблем: какой-то подозрительный мужчина начинает ей писать в сети. Для достижения долгожданного повышения Белова решает соблазнить сына и мужа своей начальницы. Ко всему прочему, девушка случайно столкнется в одной сауне с Киселем и возникнет неловкая ситуация.

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 новый сезон 2016 года смотреть: Яна с Иванычем займутся созданием собственного маленького бизнеса, который откроют прямо в стенах общежития. Клиентуры будет очень много, а проблем – не меньше.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн