Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016

ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016

wpid-tantsyi9.jpg

ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016. На телеканале «ТНТ» продолжаются кастинги из разных городов России. Потенциальные участники мечтают попасть в «Танцы» и развивать хореографические способности. Парни и девушки из культурной столицы России порадовали хореографов своими талантами.

ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016. В частности шестой кастинг запомнился зрителям скандалом с Ольгой Бузовой. Дело в том, что телеведущая обиделась на выступающего, который пренебрег ее мнением и попросил высказаться более авторитетных членов жюри. Звезда телепроекта «Дом-2» собрала вещи и покинула съемочную площадку. После несколько часовых уговоров администраторам таки удалось вернуть блондинку обратно. Каким стало решение остальных членов жюри по отношению к парню по имени Стас, станет известно позже.

Напомним, сейчас продолжаются кастинги по городам России. По итогам отборов будет приглашено порядка ста потенциальных участников, которые продемонстрируют свои таланты. Из их числа хореографы выберут 24, из которых сформируют две команды по 12 человек. С бойцами прямых эфиров зрители познакомятся ближе, узнают их истории и не только.

ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016. Как именно будут проходить соревнования сформированных команд пока что неизвестно. Возможно, организаторы оставят зрительское голосование, как единственный вариант, а возможно создадут какую-то альтернативу, чтобы учитывать мнения хореографов, а не только симпатии россиян.

ТНТ шоу «Танцы», 6 выпуск: смотреть онлайн эфир 24.09.2016


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн